Q6008L552
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Q6008L552
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC 600V 8A TO220
Especificaciones: 1.Q6008L552.pdf2.Q6008L552.pdf3.Q6008L552.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Q6008L552
Número de pieza Q6008L552 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC 600V 8A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 77474 pcs Ficha de datos 1.Q6008L552.pdf2.Q6008L552.pdf3.Q6008L552.pdf
Tensión - Estado Off 600V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Tipo triac Standard Paquete del dispositivo TO-220 Isolated Tab
Serie - embalaje Bulk
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Standard 600V 8A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 8A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 50mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 50mA
Configuración Single
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Q6008L5
Q6008L5
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TRIAC 600V 8A TO220