Q4015LTH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q4015LTH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Q4015LTH
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC INT TRIGGER 400V 15A TO220
Especificaciones: 1.Q4015LTH.pdf2.Q4015LTH.pdf3.Q4015LTH.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Q4015LTH
Número de pieza Q4015LTH Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC INT TRIGGER 400V 15A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 67579 pcs Ficha de datos 1.Q4015LTH.pdf2.Q4015LTH.pdf3.Q4015LTH.pdf
Tensión - Estado Off 400V Tipo triac Internally Triggered
Paquete del dispositivo TO-220 Isolated Tab Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab
Otros nombres F5292
Q4015LTH-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Internally Triggered 400V 15A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 15A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 70mA Configuración Single
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.