Q4006LT55
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q4006LT55 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Q4006LT55
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC INT TRIGGER 400V 6A TO220
Especificaciones: 1.Q4006LT55.pdf2.Q4006LT55.pdf3.Q4006LT55.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Q4006LT55
Número de pieza Q4006LT55 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC INT TRIGGER 400V 6A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 82357 pcs Ficha de datos 1.Q4006LT55.pdf2.Q4006LT55.pdf3.Q4006LT55.pdf
Tensión - Estado Off 400V Tipo triac Internally Triggered
Paquete del dispositivo TO-220 Isolated Tab Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab, Formed Leads
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada TRIAC Internally Triggered 400V 6A Through Hole TO-220 Isolated Tab Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 6A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 65A, 80A Corriente - Hold (Ih) (Max) 50mA
Configuración Single
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Q4006LT
Q4006LT
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TRIAC INT TRIGGER 400V 6A TO220