Q4004LTTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q4004LTTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Q4004LTTP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC 400V 4A TO220
Especificaciones: 1.Q4004LTTP.pdf2.Q4004LTTP.pdf3.Q4004LTTP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Q4004LTTP
Número de pieza Q4004LTTP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC 400V 4A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61075 pcs Ficha de datos 1.Q4004LTTP.pdf2.Q4004LTTP.pdf3.Q4004LTTP.pdf
Tensión - Estado Off 400V Tipo triac Internally Triggered
Paquete del dispositivo TO-220AB-L Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab
Otros nombres F7227 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Internally Triggered 400V 4A Through Hole TO-220AB-L
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 4A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 46A, 55A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 40mA Configuración Single
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.