Q2015LT58
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Q2015LT58
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC INT TRIGGER 200V 15A TO220
Especificaciones: 1.Q2015LT58.pdf2.Q2015LT58.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de Q2015LT58
Número de pieza Q2015LT58 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC INT TRIGGER 200V 15A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5674 pcs Ficha de datos 1.Q2015LT58.pdf2.Q2015LT58.pdf
Tensión - Estado Off 200V Tipo triac Internally Triggered
Paquete del dispositivo TO-220 Isolated Tab Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada TRIAC Internally Triggered 200V 15A Through Hole TO-220 Isolated Tab Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 15A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A Corriente - Hold (Ih) (Max) 70mA
Configuración Single
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.