Q2006NH4TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q2006NH4TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Q2006NH4TP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC ALTERNISTOR 200V 6A TO263
Especificaciones: 1.Q2006NH4TP.pdf2.Q2006NH4TP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de Q2006NH4TP
Número de pieza Q2006NH4TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC ALTERNISTOR 200V 6A TO263 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6172 pcs Ficha de datos 1.Q2006NH4TP.pdf2.Q2006NH4TP.pdf
Tensión - Estado Off 200V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Tipo triac Alternistor - Snubberless Paquete del dispositivo TO-263 (D2Pak)
Serie - embalaje Tube
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Alternistor - Snubberless 200V 6A Surface Mount TO-263 (D2Pak)
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 6A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 80A, 85A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 35mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 35mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.