Q2004V4TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q2004V4TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Q2004V4TP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC 200V 4A TO251
Especificaciones: 1.Q2004V4TP.pdf2.Q2004V4TP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de Q2004V4TP
Número de pieza Q2004V4TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC 200V 4A TO251 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5281 pcs Ficha de datos 1.Q2004V4TP.pdf2.Q2004V4TP.pdf
Tensión - Estado Off 200V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Tipo triac Standard Paquete del dispositivo TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Serie - embalaje Tube
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Standard 200V 4A Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 4A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 46A, 55A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 30mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 25mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Q2004L4
Q2004L4
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TRIAC 200V 4A TO220
Existencias disponibles: 6209 pcs
Descargar: Q2004L4.pdf
RFQ
Q2004V3TP
Q2004V3TP
Descripción: TRIAC SENS GATE 200V 4A TO251
Existencias disponibles: 7028 pcs
Descargar: Q2004V3TP.pdf
RFQ
Q2004V4
Q2004V4
Descripción: TRIAC 200V 4A TO251