Q2004F32
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q2004F32 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Q2004F32
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC SENS GATE 200V 4A TO202
Especificaciones: Q2004F32.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de Q2004F32
Número de pieza Q2004F32 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC SENS GATE 200V 4A TO202 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3971 pcs Ficha de datos Q2004F32.pdf
Tensión - Estado Off 200V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 2V
Tipo triac Logic - Sensitive Gate Paquete del dispositivo TO-202
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-202 Long Tab Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Logic - Sensitive Gate 200V 4A Through Hole TO-202
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 4A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 46A, 55A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 20mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 10mA
Configuración Single
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.