PSR072FS0550Z
Descripción del producto
Número de pieza: PSR072FS0550Z
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE SQUARE 550A 1.3KVAC/1KVDC
Especificaciones: 1.PSR072FS0550Z.pdf2.PSR072FS0550Z.pdf
Condición de stock 313 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 313 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSR072FS0550Z
Número de pieza PSR072FS0550Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE SQUARE 550A 1.3KVAC/1KVDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 313 pcs Ficha de datos 1.PSR072FS0550Z.pdf2.PSR072FS0550Z.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1kV Clasificación de voltaje - CA 1.3kV
Tamaño / Medidas 2.953" L x 2.362" W x 2.598" H (75.00mm x 60.00mm x 66.00mm) Serie POWR-SPEED® PSR
Tiempo de respuesta Fast Paquete / Cubierta -
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Bolt Mount
Derretimiento I²t 65119 Tipo de fusible Square
Caracteristicas - Valoración actual 550A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.