PSR071FS0250Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSR071FS0250Z
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE SQUARE 250A 1.3KVAC/1KVDC
Especificaciones: 1.PSR071FS0250Z.pdf2.PSR071FS0250Z.pdf
Condición de stock 369 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 369 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSR071FS0250Z
Número de pieza PSR071FS0250Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE SQUARE 250A 1.3KVAC/1KVDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 369 pcs Ficha de datos 1.PSR071FS0250Z.pdf2.PSR071FS0250Z.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1kV Clasificación de voltaje - CA 1.3kV
Tamaño / Medidas 2.913" L x 2.028" W x 2.264" H (74.00mm x 51.50mm x 57.50mm) Serie POWR-SPEED® PSR
Tiempo de respuesta Fast Paquete / Cubierta -
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Bolt Mount
Derretimiento I²t 10215 Tipo de fusible Square
Caracteristicas - Valoración actual 250A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100kA AC, 150kA DC
aprobaciones CCC, CE, cURus, UL aplicaciones Semiconductors
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.