PSR032FL0900Z
Descripción del producto
Número de pieza: PSR032FL0900Z
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE SQUARE 900A 700VAC/600VDC
Especificaciones: 1.PSR032FL0900Z.pdf2.PSR032FL0900Z.pdf
Condición de stock 291 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 291 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSR032FL0900Z
Número de pieza PSR032FL0900Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE SQUARE 900A 700VAC/600VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 291 pcs Ficha de datos 1.PSR032FL0900Z.pdf2.PSR032FL0900Z.pdf
Clasificación de voltaje - CC 600V Clasificación de voltaje - CA 700V
Tamaño / Medidas 2.008" L x 2.362" W x 2.598" H (51.00mm x 60.00mm x 66.00mm) Serie POWR-SPEED® PSR
Tiempo de respuesta Fast Paquete / Cubierta -
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Bolt Mount
Derretimiento I²t 107785 Tipo de fusible Square
Caracteristicas - Valoración actual 900A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.