PSR030FS0125Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSR030FS0125Z
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE SQUARE 125A 700VAC/600VDC
Especificaciones: 1.PSR030FS0125Z.pdf2.PSR030FS0125Z.pdf
Condición de stock 620 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 620 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSR030FS0125Z
Número de pieza PSR030FS0125Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE SQUARE 125A 700VAC/600VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 620 pcs Ficha de datos 1.PSR030FS0125Z.pdf2.PSR030FS0125Z.pdf
Clasificación de voltaje - CC 600V Clasificación de voltaje - CA 700V
Tamaño / Medidas 1.969" L x 1.693" W x 1.929" H (50.00mm x 43.00mm x 49.00mm) Serie POWR-SPEED® PSR
Tiempo de respuesta Fast Paquete / Cubierta -
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Bolt Mount
Derretimiento I²t 707 Tipo de fusible Square
Caracteristicas - Valoración actual 125A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 150kA DC
aprobaciones CCC, CE, cURus, UL aplicaciones Semiconductors
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.