PMT823014
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMT823014
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 230V 20KA THROUGH HOLE
Especificaciones: PMT823014.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PMT823014
Número de pieza PMT823014 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 230V 20KA THROUGH HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3504 pcs Ficha de datos PMT823014.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 230V Tolerancia -
Serie PMT8 embalaje Tray
Paquete / Cubierta Axial Cylinder, 3 Lead (T-Shape) Número de polos 3
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA)
Breve fallar No Descripción detallada Gas Discharge Tube 230V 20000A (20kA) 3 Pole Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PMT823006F
PMT823006F
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: GDT 230V 20KA T/H FAIL SHORT
Existencias disponibles: 6122 pcs
Descargar: PMT823006F.pdf
RFQ
Existencias disponibles: 5772 pcs
Descargar: PMT823004F.pdf
RFQ
PMT823014F
PMT823014F