PMT809004F
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
PMT809004F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMT809004F
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 90V 20KA T/H FAIL SHORT
Especificaciones: PMT809004F.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PMT809004F
Número de pieza PMT809004F Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 90V 20KA T/H FAIL SHORT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5015 pcs Ficha de datos PMT809004F.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 90V Tolerancia -
Serie PMT8 embalaje Tray
Paquete / Cubierta Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) Otros nombres F5422
PMT809004F-ND
Número de polos 3 Tipo de montaje Through Hole
Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA) Breve fallar Yes
Descripción detallada Gas Discharge Tube 90V 20000A (20kA) 3 Pole Through Hole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.