PMT6250MS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
PMT6250MS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMT6250MS
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 250V 5KA
Especificaciones: PMT6250MS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PMT6250MS
Número de pieza PMT6250MS Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 250V 5KA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3266 pcs Ficha de datos PMT6250MS.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 250V Tolerancia -
Serie PMT6 MS embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Cylinder No Lead, 3 Terminal Otros nombres 420-1098-2
420-1098-2-ND
F2756TR
Número de polos 3 Tipo de montaje User Defined
Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 5000A (5kA) Breve fallar No
Descripción detallada Gas Discharge Tube 250V 5000A (5kA) 3 Pole User Defined
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PMT3(310)40006
PMT3(310)40006
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: GDT 400V 20KA THROUGH HOLE