PLED18Q12
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
PLED18Q12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLED18Q12
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto LED PROTECTOR 18V BI-DIR 3X3 QFN
Especificaciones: PLED18Q12.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PLED18Q12
Número de pieza PLED18Q12 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción LED PROTECTOR 18V BI-DIR 3X3 QFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 118360 pcs Ficha de datos PLED18Q12.pdf
Tensión - Sujeción 33V voltaje 18V
Tecnología LED Shunt Paquete del dispositivo 2-QFN (3x3)
Serie PLED® embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2-TDFN Otros nombres F3577CT
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount
aplicaciones LED Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.