PHS120A20
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
PHS120A20 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PHS120A20
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 20A
Especificaciones: PHS120A20.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PHS120A20
Número de pieza PHS120A20 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SSR RELAY SPST-NO 20A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1807 pcs Ficha de datos PHS120A20.pdf
Tensión - Entrada 120VAC Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Paquete del dispositivo - Serie PHS
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Tipo de salida AC, Proportional Control Otros nombres F10629
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
corriente de carga 20A Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant
Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.