P6SMBJ15CA
P6SMBJ15CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 12.8V 21.2V DO214AA
Existencias disponibles: 4845 pcs
Descargar: P6SMBJ15CA.pdf
RFQ
P6SMBJ150A
P6SMBJ150A
Descripción: TVS DIODE 128V 207V DO214AA
Existencias disponibles: 4661 pcs
Descargar: P6SMBJ150A.pdf
RFQ
P6SMBJ150C
P6SMBJ150C
Descripción: TVS DIODE 128V 217.35V DO214AA
Descargar: P6SMBJ150C.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera