P6SMB30SAT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P6SMB30SAT3G
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 600W 30V SMB
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de P6SMB30SAT3G
Número de pieza P6SMB30SAT3G Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 600W 30V SMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5793 pcs Ficha de datos
Paquete del dispositivo - Serie *
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta -
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P6SMB33A R5G
P6SMB33A R5G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AA