P3500SDLRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P3500SDLRP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P3500SDLRP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDACTOR BI 320V 1000A DO214
Especificaciones: 1.P3500SDLRP.pdf2.P3500SDLRP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P3500SDLRP
Número de pieza P3500SDLRP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDACTOR BI 320V 1000A DO214 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 56240 pcs Ficha de datos 1.P3500SDLRP.pdf2.P3500SDLRP.pdf
Tensión - En estado 4V Tensión - Estado Off 320V
Tensión - irrupción 400V Serie SIDACtor®
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres P3500SDLRPCT Número de elementos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 1kA
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 200A Corriente - Hold (Ih) 50mA
Capacidad 65pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.