P3500FNLYP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P3500FNLYP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P3500FNLYP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDACTOR BI 320V 3KA TO262M
Especificaciones: P3500FNLYP.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P3500FNLYP
Número de pieza P3500FNLYP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDACTOR BI 320V 3KA TO262M Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10574 pcs Ficha de datos P3500FNLYP.pdf
Tensión - En estado 4V Tensión - Estado Off 320V
Tensión - irrupción 400V Serie Automotive, AEC-Q101, SIDACtor®
Paquete / Cubierta TO-262M-2 Número de elementos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 3kA
Corriente - Hold (Ih) 50mA Capacidad 450pF (Max)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.