P3100ECRP2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P3100ECRP2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P3100ECRP2
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDACTOR BI 275V 400A TO-92
Especificaciones: P3100ECRP2.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de P3100ECRP2
Número de pieza P3100ECRP2 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDACTOR BI 275V 400A TO-92 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4079 pcs Ficha de datos P3100ECRP2.pdf
Tensión - En estado 4V Tensión - Estado Off 275V
Tensión - irrupción 350V Serie SIDACtor®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads)
Número de elementos 1 Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 400A Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 100A
Corriente - Hold (Ih) 150mA Capacidad 70pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.