P2500SCMCRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P2500SCMCRP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P2500SCMCRP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDAC MC BI 230V 400A DO-214AA
Especificaciones: P2500SCMCRP.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de P2500SCMCRP
Número de pieza P2500SCMCRP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDAC MC BI 230V 400A DO-214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4329 pcs Ficha de datos P2500SCMCRP.pdf
Tensión - En estado 4V Tensión - Estado Off 230V
Tensión - irrupción 290V Serie SIDACtor®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Número de elementos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 400A Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 100A
Corriente - Hold (Ih) 120mA Capacidad 45pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P2503
P2503
Fabricantes: TPI (Test Products International)
Descripción: 250MHZ X 100 3M CABLE LENGTH
Existencias disponibles: 1745 pcs
Descargar:
RFQ
P2500SCLRP
P2500SCLRP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SIDACTOR BI 230V 400A DO-214AA
Existencias disponibles: 67340 pcs
Descargar: P2500SCLRP.pdf
RFQ
Descripción: 250MHZ X 100 2M CABLE LENGTH
Descargar:
P2500SCRP
P2500SCRP
Descripción: SIDAC LCAS SYM 230V 400A DO-214
Descargar: P2500SCRP.pdf
P2500SC
P2500SC
Descargar: P2500SC.pdf
P250BR2
P250BR2
Descripción: 250MHZ X 10 2M CABLE LENGTH
P250BR
P250BR
Descripción: PROBE W/READOUT 250MHZ X10 1.2M
Descargar: P250BR.pdf
P250B
P250B
Descripción: PROBE OSC 250MHZ X10 1.2M CABLE
Descargar: P250B.pdf
P2500SCMC
P2500SCMC
Descripción: SIDAC MC BI 230V 400A DO-214AA