P1602AA60
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1602AA60 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P1602AA60
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDACTOR 2CHP 65/130V 150A TO220
Especificaciones: P1602AA60.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de P1602AA60
Número de pieza P1602AA60 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDACTOR 2CHP 65/130V 150A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5263 pcs Ficha de datos P1602AA60.pdf
Tensión - En estado 4V Tensión - Estado Off 65V, 130V
Tensión - irrupción 95V, 190V Serie SIDACtor®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-220-3 No Tab
Número de elementos 2 Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 150A Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 45A
Corriente - Hold (Ih) 150mA Capacidad 35pF, 60pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.