P1500FNLTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1500FNLTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P1500FNLTP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDACTOR BI 140V 3KA TO262M
Especificaciones: P1500FNLTP.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P1500FNLTP
Número de pieza P1500FNLTP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDACTOR BI 140V 3KA TO262M Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9702 pcs Ficha de datos P1500FNLTP.pdf
Tensión - En estado 4V Tensión - Estado Off 140V
Tensión - irrupción 180V Serie Automotive, AEC-Q101, SIDACtor®
Paquete / Cubierta TO-262M-2 Otros nombres F11679
Número de elementos 1 Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 3kA Corriente - Hold (Ih) 50mA
Capacidad 450pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.