P1200SARP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1200SARP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P1200SARP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDAC LCAS SYM 100V 150A DO-214
Especificaciones: P1200SARP.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de P1200SARP
Número de pieza P1200SARP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDAC LCAS SYM 100V 150A DO-214 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2973 pcs Ficha de datos P1200SARP.pdf
Tensión - En estado 4V Tensión - Estado Off 100V
Tensión - irrupción 130V Serie SIDACtor®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Número de elementos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 150A Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 45A
Corriente - Hold (Ih) 120mA Capacidad 45pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.