P0220SCLRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P0220SCLRP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P0220SCLRP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDACTOR BI 22V 400A DO214AA
Especificaciones: P0220SCLRP.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P0220SCLRP
Número de pieza P0220SCLRP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDACTOR BI 22V 400A DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 159857 pcs Ficha de datos P0220SCLRP.pdf
Tensión - En estado 4V Tensión - Estado Off 15V
Tensión - irrupción 32V Serie SIDACtor®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres P0220SCLRP-ND
P0220SCLRPTR
Número de elementos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 400A
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 100A Corriente - Hold (Ih) 50mA
Capacidad 50pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.