P0080SBMC
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P0080SBMC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P0080SBMC
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDACTOR MC BI 6V 250A DO-214AA
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de P0080SBMC
Número de pieza P0080SBMC Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDACTOR MC BI 6V 250A DO-214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5663 pcs Ficha de datos
Tensión - Estado Off 6V Tensión - irrupción 25V
Serie SIDACtor® embalaje Bulk
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Número de elementos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 250A
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 80A Capacidad 150pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P0080SBLRP
P0080SBLRP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SIDACTOR BI 6V 250A DO-214AA
Existencias disponibles: 200815 pcs
Descargar: P0080SBLRP.pdf
RFQ
P0080SBMCLRP
P0080SBMCLRP
Descripción: SIDACTOR MC BI 6V 250A DO-214AA
Existencias disponibles: 135506 pcs
Descargar:
RFQ
P0080SBMCRP
P0080SBMCRP
Descargar: P0080SBMCRP.pdf
P0080SC
P0080SC
Descripción: SIDACTOR BI 6V 400A DO-214AA
Descargar: P0080SC.pdf
P0080SB
P0080SB