P0080EBLAP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P0080EBLAP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P0080EBLAP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDACTOR BI 6V 250A TO92
Especificaciones: P0080EBLAP.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P0080EBLAP
Número de pieza P0080EBLAP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDACTOR BI 6V 250A TO92 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 176636 pcs Ficha de datos P0080EBLAP.pdf
Tensión - En estado 4V Tensión - Estado Off 6V
Tensión - irrupción 25V Serie SIDACtor®
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads)
Número de elementos 1 Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 250A Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 80A
Corriente - Hold (Ih) 50mA Capacidad 150pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P0080EAMCRP2
P0080EAMCRP2
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SIDACTOR MC BI 6V 150A TO-92
Existencias disponibles: 3265 pcs
Descargar:
RFQ
P0080EBL
P0080EBL
Descripción: SIDACTOR BI 6V 250A TO92