NH00M125
Descripción del producto
Número de pieza: NH00M125
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE SQUARE 125A 500VAC/440VDC
Especificaciones: NH00M125.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de NH00M125
Número de pieza NH00M125 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE SQUARE 125A 500VAC/440VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6941 pcs Ficha de datos NH00M125.pdf
Clasificación de voltaje - CC 440V Clasificación de voltaje - CA 500V
Tamaño / Medidas 2.126" L x 2.220" W x 1.181" H (54.00mm x 56.40mm x 30.00mm) Serie -
Caracteristicas Indicating Valoración actual 125A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
NH00CM6
NH00CM6
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE SQUARE 6A 500VAC/440VDC
Existencias disponibles: 2791 pcs
Descargar:
RFQ
NH00CM63
NH00CM63
Descripción: FUSE SQUARE 63A 500VAC/440VDC
Existencias disponibles: 3494 pcs
Descargar:
RFQ
NH020F
NH020F
Fabricantes: GE Critical Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 20W
Descargar: NH020F.pdf
NH00CM80
NH00CM80
Descripción: FUSE SQUARE 80A 500VAC/440VDC
NH00CM50
NH00CM50
Descripción: FUSE SQUARE 50A 500VAC/440VDC
NH020G
NH020G
Fabricantes: GE Critical Power
Descripción: DC DC CONVERTER 2.5V 20W