NH00CG50
Descripción del producto
Número de pieza: NH00CG50
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE SQUARE 50A 500VAC/440VDC
Especificaciones: NH00CG50.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de NH00CG50
Número de pieza NH00CG50 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE SQUARE 50A 500VAC/440VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6690 pcs Ficha de datos NH00CG50.pdf
Clasificación de voltaje - CC 440V Clasificación de voltaje - CA 500V
Tamaño / Medidas 2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm) Serie -
Caracteristicas Indicating Valoración actual 50A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.