NANOSMDC016F-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
NANOSMDC016F-2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NANOSMDC016F-2
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 48V 160MA 1206
Especificaciones: 1.NANOSMDC016F-2.pdf2.NANOSMDC016F-2.pdf3.NANOSMDC016F-2.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NANOSMDC016F-2
Número de pieza NANOSMDC016F-2 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 48V 160MA 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Max 48V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 300ms Espesor (máx) 0.039" (1.00mm)
Tamaño / Medidas 0.127" L x 0.063" W (3.22mm x 1.60mm) Serie PolySwitch®, nanoSMD
Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 1.1 Ohms calificaciones -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric), Concave
Otros nombres NANOSMDC016F-2DKR
RF1344-000DKR-ND
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks)
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 48V 160mA Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave
Corriente - Trip (Es) 450mA Corriente - Max 10A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 160mA aprobaciones CSA, TUV, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.