NANOSMD175LR-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
NANOSMD175LR-2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NANOSMD175LR-2
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 6V 1.75A 1206
Especificaciones: 1.NANOSMD175LR-2.pdf2.NANOSMD175LR-2.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NANOSMD175LR-2
Número de pieza NANOSMD175LR-2 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 6V 1.75A 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 286136 pcs Ficha de datos 1.NANOSMD175LR-2.pdf2.NANOSMD175LR-2.pdf
Tensión - Max 6V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 1s Espesor (máx) 0.039" (1.00mm)
Tamaño / Medidas 0.127" L x 0.063" W (3.22mm x 1.61mm) Serie Polyswitch®, LoRho
Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 8 mOhms calificaciones -