MS3H1000C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3H1000C
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto INDICATOR SWITCH SQUARE BODY 100
Especificaciones: MS3H1000C.pdf
3 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS3H1000C
Número de pieza MS3H1000C Fabricante Hamlin / Littelfuse
cantidad disponible 1875 pcs Ficha de datos MS3H1000C.pdf
Serie * Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS35 5R025
MS35 5R025
Fabricantes: Ametherm
Descripción: ICL 5 OHM 25A 35MM
Existencias disponibles: 11844 pcs
Descargar: MS35 5R025.pdf
RFQ
MS3476W898SL
MS3476W898SL
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 3POS INLINE
Existencias disponibles: 2472 pcs
Descargar:
RFQ
MS35 3R030
MS35 3R030
Fabricantes: Ametherm
Descripción: ICL 3 OHM 30A 35MM
Descargar: MS35 3R030.pdf
MS375X15-TSR
MS375X15-TSR
Fabricantes: Panduit
Descripción: STRAP STEEL 304 .38" X 200'
Descargar: MS375X15-TSR.pdf
MS35 2R035
MS35 2R035
Descripción: ICL 2 OHM 35A 35MM
Descargar: MS35 2R035.pdf
MS3476W898PL
MS3476W898PL
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 3POS INLINE
Descargar:
MS35 1R040
MS35 1R040
Descripción: ICL 1 OHM 40A 35MM
Descargar: MS35 1R040.pdf
MS35 10018
MS35 10018
Descripción: ICL 10 OHM 18A 35MM
Descargar: MS35 10018.pdf
MS3476W898P
MS3476W898P
Descripción: CONN PLUG MALE 3POS GOLD CRIMP
Descargar: MS3476W898P.pdf
MS35 0R550
MS35 0R550
Descripción: ICL 0.5 OHM 50A 35MM
Descargar: MS35 0R550.pdf
Descripción: ICL 20 OHM 10A 35MM
Descargar: MS35 20010.pdf
MS3476W898S
MS3476W898S
Descripción: CONN PLUG FMALE 3POS GOLD CRIMP
Descargar: MS3476W898S.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera