MINIASMDC075F/33-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MINIASMDC075F/33-2
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 750MA 33V 1812
Especificaciones: MINIASMDC075F/33-2.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MINIASMDC075F/33-2
Número de pieza MINIASMDC075F/33-2 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 750MA 33V 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 331188 pcs Ficha de datos MINIASMDC075F/33-2.pdf
Serie * Otros nombres RF4567-000
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks) Descripción detallada PTC Resettable Fuse Ih
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.