MICROSMDCH010F-02
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MICROSMDCH010F-02 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MICROSMDCH010F-02
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 30V 100MA 1210
Especificaciones: 1.MICROSMDCH010F-02.pdf2.MICROSMDCH010F-02.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MICROSMDCH010F-02
Número de pieza MICROSMDCH010F-02 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 30V 100MA 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 112485 pcs Ficha de datos 1.MICROSMDCH010F-02.pdf2.MICROSMDCH010F-02.pdf
Tensión - Max 30V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 100ms Espesor (máx) 0.038" (0.97mm)
Tamaño / Medidas 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm) Serie PolySwitch®, microSMD
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 11 Ohms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 1.2 Ohms
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric), Concave Otros nombres MICROSMDCH010F-02CT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 100mA Ih Surface Mount 1210 (3225 Metric), Concave Corriente - Trip (Es) 350mA
Corriente - Max 10A Corriente - Hold (Ih) (Max) 100mA
aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.