MIC207.5VP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC207.5VP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE AUTO 7.5A 32VDC BLADE MICRO
Especificaciones: MIC207.5VP.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC207.5VP
Número de pieza MIC207.5VP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE AUTO 7.5A 32VDC BLADE MICRO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 21316 pcs Ficha de datos MIC207.5VP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Tamaño / Medidas 0.358" L x 0.150" W x 0.311" H (9.10mm x 3.80mm x 7.90mm)
Serie MICRO2™ Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Blade, Micro
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Automotive Valoración actual 7.5A
Color Brown Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1kA
aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.