MAC16CNG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MAC16CNG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAC16CNG
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC 800V 16A TO220AB
Especificaciones: 1.MAC16CNG.pdf2.MAC16CNG.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAC16CNG
Número de pieza MAC16CNG Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC 800V 16A TO220AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 60450 pcs Ficha de datos 1.MAC16CNG.pdf2.MAC16CNG.pdf
Tensión - Estado Off 800V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V
Tipo triac Standard Paquete del dispositivo TO-220AB
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Otros nombres MAC16CNGOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada TRIAC Standard 800V 16A Through Hole TO-220AB Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 16A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 150A @ 60Hz Corriente - Hold (Ih) (Max) 50mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 35mA Configuración Single
Número de pieza base MAC16
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.