LVSP0010TX2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LVSP0010TX2
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC 5AG
Especificaciones: LVSP0010TX2.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LVSP0010TX2
Número de pieza LVSP0010TX2 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC 5AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4195 pcs Ficha de datos LVSP0010TX2.pdf
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
Serie POWR-GARD® LVSP Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5AG, 10mm x 38.1mm
Otros nombres LVSP10-2 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 1300 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Resistencia al frío CD 0.002535 Ohms Valoración actual 10A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA
aprobaciones UR aplicaciones TVSS Protection
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.