LVR012S-1
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LVR012S-1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LVR012S-1
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 240V 120MA RADIAL
Especificaciones: 1.LVR012S-1.pdf2.LVR012S-1.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LVR012S-1
Número de pieza LVR012S-1 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 240V 120MA RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 123569 pcs Ficha de datos 1.LVR012S-1.pdf2.LVR012S-1.pdf
Tensión - Max 240V (265V Int) Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 15s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.327" Dia x 0.150" T (8.30mm x 3.80mm) Serie PolySwitch®, LVR
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 12 Ohms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 3 Ohms
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres D34159-000
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 0.200" (5.08mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.430" (10.70mm)
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 240V (265V Int) 120mA Ih Through Hole Radial, Disc Corriente - Trip (Es) 300mA
Corriente - Max 1.2A Corriente - Hold (Ih) (Max) 120mA
aprobaciones CQC, CSA, TUV, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.