LTFD6001ZX01
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LTFD6001ZX01
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto ACS 60VDC 800A L17T DISCONNECT
Especificaciones: LTFD6001ZX01.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 129 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 129 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LTFD6001ZX01
Número de pieza LTFD6001ZX01 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción ACS 60VDC 800A L17T DISCONNECT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 129 pcs Ficha de datos LTFD6001ZX01.pdf
voltaje 60V Tipo Switch
Serie LTFD 6001 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente 800A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.