LT606003CS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LT606003CS
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOK CART 600V 600A CHASSIS
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 189 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 189 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LT606003CS
Número de pieza LT606003CS Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOK CART 600V 600A CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 189 pcs Ficha de datos
voltaje 600V Estilo de terminación Box Lug
Serie LT Orientación -
Número de circuitos 3 Tipo de montaje Chassis Mount
Tipo de portafusibles Block Tipo de fusible Cartridge
Tamaño de fusible 2.063" Dia x 3.984" L (52.4mm x 101.2mm) Para uso con / Productos relacionados Class T
Descripción detallada Fuse Block 600A 600V 3 Circuit Cartridge Chassis Mount Valoración actual 600A
material de los contactos - Acabado de contactos -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.