LT60200FBC
Descripción del producto
Número de pieza: LT60200FBC
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto 200A CLASS T FUSE COVER
Especificaciones:
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LT60200FBC
Número de pieza LT60200FBC Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción 200A CLASS T FUSE COVER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4078 pcs Ficha de datos
Serie - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de accesorio Cover
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LT6018IS8E#PBF
LT6018IS8E#PBF
Fabricantes: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descripción: IC OP AMP GP 15MHZ 8-S8E