LT60100FBC
Descripción del producto
Número de pieza: LT60100FBC
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto 100A CLASS T FUSE COVER
Especificaciones:
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LT60100FBC
Número de pieza LT60100FBC Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción 100A CLASS T FUSE COVER Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 6851 pcs Ficha de datos
Serie - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de accesorio Cover
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LT601003C
LT601003C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BLOK CART 600V 100A CHASSIS
Existencias disponibles: 3098 pcs
Descargar: LT601003C.pdf
RFQ
LT600C
LT600C
Descripción: GDT 600V SURFACE MOUNT