LSRK090.VXID
Descripción del producto
Número de pieza: LSRK090.VXID
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 90A 600VAC/300VDC
Especificaciones: LSRK090.VXID.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LSRK090.VXID
Número de pieza LSRK090.VXID Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 90A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1215 pcs Ficha de datos LSRK090.VXID.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 1.311" Dia x 7.874" L (33.30mm x 200.00mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminals Otros nombres LLSRK 90ID
LLSRK090.VXID
LLSRK090ID
LLSRK90ID
LSRK090VXID
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas Indicating
Valoración actual 90A Clase RK1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LSRK070.VXID
LSRK070.VXID
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE CARTRIDGE 70A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 1549 pcs
Descargar: LSRK070.VXID.pdf
RFQ
LSRK080.V
LSRK080.V
Descripción: FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 1584 pcs
Descargar: LSRK080.V.pdf
RFQ
LSRK090.V
LSRK090.V
Descripción: FUSE CARTRIDGE 90A 600VAC/300VDC