LSRK060.TXID
Descripción del producto
Número de pieza: LSRK060.TXID
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/300VDC
Especificaciones: LSRK060.TXID.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LSRK060.TXID
Número de pieza LSRK060.TXID Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2731 pcs Ficha de datos LSRK060.TXID.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Otros nombres LLSRK 60ID
LLSRK060.TXID
LLSRK060ID
LLSRK60ID
LSRK060TXID
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas Indicating
Valoración actual 60A Clase RK1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.