LSP10GI240P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LSP10GI240P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto LSP THERMALLY PROTECTED VARISTOR
Especificaciones: LSP10GI240P.pdf
60 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LSP10GI240P
Número de pieza LSP10GI240P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción LSP THERMALLY PROTECTED VARISTOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 5026 pcs Ficha de datos LSP10GI240P.pdf
voltaje 240V Tecnología Surge Protector
Paquete del dispositivo Module Serie LSP
Paquete / Cubierta Module, Wire Leads Número de circuitos 1
Tipo de montaje Screw aplicaciones LED Drivers, AC/DC SMPS
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LSP10GI120P
LSP10GI120P
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: LSP THERMALLY PROTECTED VARISTOR
Existencias disponibles: 5867 pcs
Descargar: LSP10GI120P.pdf
RFQ
LSP10480P
LSP10480P
Descripción: SURGE PROTECTOR 10KA 480V PARL