LSP05G277P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LSP05G277P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LSP05G277P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto LSP THERMALLY PROTECTED VARISTOR
Especificaciones: 1.LSP05G277P.pdf2.LSP05G277P.pdf3.LSP05G277P.pdf4.LSP05G277P.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LSP05G277P
Número de pieza LSP05G277P Fabricante Hamlin / Littelfuse
voltaje 277V Tecnología Surge Protector
Serie LSP embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module, Wire Leads Otros nombres F9372
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Screw
aplicaciones LED Drivers, AC/DC SMPS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LSP05G277SX3316
LSP05G277SX3316
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SURGE PROTECTOR 5KA 277VAC
Existencias disponibles: 7304 pcs
Descargar: LSP05G277SX3316.pdf
RFQ
LSP05G240SX3316
LSP05G240SX3316
Descripción: SURGE PROTECTOR 5KA 240VAC