LSP05480PM
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LSP05480PM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LSP05480PM
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SURGE PROTECTOR 5KA MNTR 480V
Especificaciones: 1.LSP05480PM.pdf2.LSP05480PM.pdf
1 pcs
16 pcs
32 pcs
104 pcs
256 pcs
504 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LSP05480PM
Número de pieza LSP05480PM Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SURGE PROTECTOR 5KA MNTR 480V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6889 pcs Ficha de datos 1.LSP05480PM.pdf2.LSP05480PM.pdf
voltaje 480V Tecnología Surge Protector
Paquete del dispositivo Module Serie LSP
embalaje Tray Paquete / Cubierta Module, Wire Leads
Otros nombres F6372 Número de circuitos 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LSP05G240SX3333
LSP05G240SX3333
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SURGE PROTECTOR 5KA 240VAC
Existencias disponibles: 6826 pcs
Descargar: LSP05G240SX3333.pdf
RFQ
LSP05480LLP
LSP05480LLP
Descripción: SURGE PROTECTOR 5KA 480V L/N/G
Existencias disponibles: 6109 pcs
Descargar: LSP05480LLP.pdf
RFQ
LSP05480P
LSP05480P
Descripción: SURGE PROTECTOR 5KA 480VAC