LR606001C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LR606001C
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE HLDR CART 600V 600A CHASSIS
Especificaciones: LR606001C.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LR606001C
Número de pieza LR606001C Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE HLDR CART 600V 600A CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4747 pcs Ficha de datos LR606001C.pdf
voltaje 600V Estilo de terminación Box Lug
Serie Class R Otros nombres LR60600-1C
Orientación - Número de circuitos 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de portafusibles Holder
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible 3.343" Dia x 13.374" L (84.9mm x 339.7mm)
Para uso con / Productos relacionados Class R Descripción detallada Fuse Holder 600A 600V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount
Valoración actual 600A material de los contactos -
Acabado de contactos -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LR604
LR604
Fabricantes: Tripp Lite
Descripción: LINE CONDITIONER 600W 3OUT